CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Народ, это худшая кофейня в городе..Персонал не знает чем отличается латте от капучино, не знают что есть в наличии, а чего нет. С момента подачи меню, до момента принятия заказа проходит минут 20. Персонал не удосуживается предупредить, что у них не работает безналичный расчет, об этом узнаете только в момент подачи счета. В момент, когда официант принимал заказ, он его забивал в айфон (ну серьезно, не в спец.гаджет, как у официантов в Иль Патио, а именно в айфон), и мне кажется, что не столько заказ принимал, сколько на смс отвечал. Все понятно, что з/п у сотрудников не большая, но так вы либо не идите на такую работу, либо уж работайте хорошо, раз согласились на такую з/п.
Столы в каких-то крошках, приходится просить чтобы со стола прибрали.
Я не спорю, может в Вене это и лучшая сеть кофеен, но не у нас. И данную кофейню я не буду советовать ни друзьям, ни родственникам, ну и соответсвенно сам тоже не планирую посещать данное заведение

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.В связи с тем, что прошла ротация персонала почти на 100 % (открытие второго заведения в семейном гипермаркете Мега) были небольшие сбои в качестве работы сотрудников.Приносим вам свои извинения и надеемся на ваше понимание..На данный момент вся система урегулирована и сбоев не дает)))Приходите к нам на контрольный визит,чтобы мы смогли развеять ваше впечатление о нас и доставить настоящее удовольствие за чашечкой кофе.)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.