CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
misha написала 2 отзыва об этом месте

Все что здесь пишут по поводу карт и скидок ,полный бред .Для начала поинтересуйтесь у официанта что даёт карта и уже заказывайте.Кто умеет пользоваться этой картой может спокойно выпить отличный кофе по 99 рублей.И много других акций где кофе идёт при любом заказе в подарок.Персонал тоже хороший ,всегда дружелюбный.По поводу еды,сандвичи вполне сносные ,остальное не пробовала .Кофе отличный ,для меня это самое лучшее в городе ,всегда захожу взять с собой на вынос.
Ребята не слушайте некого ,вы лучшие!!!

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Рады,что знаете нашу систему лояльности))) Готовы и впредь доставлять вам положительные эмоции!)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.