CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Как кофейня где можно отдохнуть, совсем не то, что нужно. Грязно! Что столы, что диванчики, а сколько грязи на полу, особенно на баре-это треш! Осмотревшись, решили не оставаться, а взять кофе с собой, уж очень аппетитные коктейли на фото. И к счастью, внешний вид для кофейни такого уровня не повлиял на качество напитков!

Взяли белый моккочино(280) и какао с маршмеллоу(290), вкусно! Не сильно сладко, хорошая терпкость эспрессо,напитки были шикарны! Соответсвует стоимости...и милые печеньки были очень даже кстати)

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. А так же спасибо отдельное за то,что указываете на наши недостатки.По вашему отзыву провели отдельную работу с персоналом ,теперь все налажено и надеемся ,что больше такое не повторится)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.