CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Мне безусловно всё здесь нравится! Но именно - нравится... Пока всё ещё не могу сказать, что в восторге,как от Питерских кофеен (сравниваю только с ними).
Впечатления неоднозначные какие - то... Но кофе латте, так и не получается, что-ли. Или возможно саму марку кофе поменять. Горький, горький латте... Согласитесь, что за такие деньги - он должен быть идеальными)))
Сырники - вкусные) омлет - неплохой, но в крайний раз - был вкуснее...
Приедем ещё раз - контрольный) просто это единственное место в котором действительно хочется быть)

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Всегда давайте обратную связь,чтобы мы могли сразу же исправляться и оставлять у вас одни положительные впечатления) По поводу напитка- вы всегда смело можете обратиться к нашему менеджеру,если вы недовольны вашим напитком. Она всегда придет к вам на помощь и переделает ваш кофе,учитывая все ваши пожелания!)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.