CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Одни из самых вкусных кофейных и чайных напитков готовят именно здесь! Однако, когда были в последний раз, угораздило сесть на одном из вынесенных столиков... После 10 минут пошли сами попросили дать нам меню, ещё 15 - ждали пока у нас примут заказ, не дождались, развернулись и ушли. На кнопку вызова никто не реагировал. И мы такие были далеко не одни, как минимум 3 пары рядом с нами ушли, так и не дождавшись меню... Разочарование...

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства....Мы все исправили,благодаря вашему отзыву) И теперь все работает бесперебойно)Приходите к нам на контрольный визит)
    Будем рады вас видеть снова.
    p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
    Акции по карте:
    - "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.