CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Looney написала 4 отзыва об этом месте

За неимением альтернативы в Галерее (Шоколадницу я не воспринимаю) хожу к вам. И надо сказать, что всегда была довольна. Но сегодня прям расстроили.
Народу было много, освободившиеся столы мигом занимались снова, но это не повод варить кофе и нести кусок пирога 30 минут.
Игнорировали меня 10 минут, я дважды просила принять у меня заказ. Сделав заказ я попросила счёт сразу даты потом не томиться в его ожидании. И это было моей ошибкой. Счёт принесли через 2 минуты и видимо решили, что раз счёт, значит заказ получен. Трижды девушки тянулись к папочке с вопросом - моде рассчитать? На что я отвечала - а кофе-то оплаченный выпить можно?
Кофе и кусок Наполеона добрался до меня спустя 30 минут с момента заказа. При этом приборы для Наполеона не принесли, просить не стала, а то до вечера бы просидела. Пришлось есть ложкой для кофе, а это оочень неудобно.
Кофе как всегда на твердую пятерку!
А вот обслуживание.... Ребята, у вас не так много столов, от силы штук 20. Почему с таким объемом не могут справится 4!официанта??
Оценка вам "нормально" - не хорошо, но и не плохо. Кофе вкусный, но велик риск его не дождаться.

Всегда обращайтесь к нашему менеджеру,который в сию минуту придет к вам на помощь и поможет вам с вашим заказом,сделав ваш напиток заново,либо убрав определенные позиции с вашего счета в случае большой задержки или других весомых причин.
Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Да ,столкнулись с большим объемом работы в связи с ротацией практически всего персонала,связанного с открытием второго предприятия в семейном гипермаркете Мега.Приносим вам свои искренние извинения за задержку,надеемся что больше такое у нас не повторится.
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.