CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Что сказать, кофе здесь и правда вкусный, но неоправданно дорогой. Когда я пришла сюда в первый раз, решила попробовать кофе с собой, то на цены особо не смотрела. И каково же было мое удивление, когда за капучино с собой с меня взяли почти 300 рублей! Ну, ребят, не стоит чашка кофе в пластиковом стаканчике 300 рублей. Я понимаю, если бы я заняла столик. Позже получила карту и узнала о венском кофе за 99. Честно, особой разницы не заметила от капучино за 300: также выбираешь сироп, нужна ли корица, какое молоко и какой кофе. Кофе я очень люблю, но чтобы пить его часто, ценник должен быть демократичным. Ставлю 4 за высокие цены и в последнее время отсутствие нужных ингредиентов.

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Всегда всегда не стесняясь подходите к нашему менеджеру,если ваш напиток вам не понравился или вы заметили отсутствие нужных ингредиентов.Она в течение пары минут с легкостью заменит ваш напиток с учетом всех ваших вкусов. Рекомендуем также попробовать наши новинки в меню,доступные по ценам ,как и кофе по -венски!)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.