CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

В первое посещение мной этой кофейни всё было очень приятно. И обслуживание и кофе и еда. Вторые два были одно ужасней другого. Грязная посуда, невкусный кофе, абсолютно несъедобная еда. В последний раз брала сэндвич с курицей. Омерзительный. Липкий, мокрый, холодный, дурнопахнущий и несолёный. Десерты тоже не стала бы советовать никому. Жирно и чрезмерно сладко. Какая-то питательная биомасса. В общем, как-то это не дело

Будем вам очень благодарны, если вы дадите нам обратную связь,указав ваш контактный номер телефона,чтобы мы смогли лично принести вам свои извинения и вернуть все потраченные средства на ваш заказ.
Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.На данный момент мы ввели дополнительный контроль чистоты,благодаря которому все вопросы по чистоте свелись к минимуму. Так же доработали технологию изготовления сендвичей. Надеемся,что вам понравятся!)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.