CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Кофейня безусловно манит к себе интересными акциями, достаточно уютным интерьером и невероятно красивыми и аппетитными десертами на витрине (худеющим смотреть запрещается;)

Да, кофе хорош не только на картинке, десерты так же бесподобны. А вот обслуживание хромает... Или праздничные дни так сказались на персонале. Вялый официант вяло принял заказ, четко об акциях ничего не сказал, зато поведал, что сэндвичи им привозят готовые их берут из морозильной камеры и просто на гриле разогревают, а я , наивная, полагала, что их готовят сами повара заведения. Подруга все-равно заказала их, а я остановилась на круассане с рыбкой. Так же взяли белый кофе по венски.

Подача блюда мне очень нравится, стильно и выглядит аппетитно. По вкусу очень понравился круассан - свежая зелень, творожный сыр, вкусная рыбка и хрустящая булочка снаружи и мягкая внутри.

Объем напитка 300 мл за 99 р. это вообще приятно.

Рассчитывали нас долго.

Кстати, на закуски вечером действует скидка 40% при наличии карты (об этом нам сказали после того, как я спросила за что скидка)

• Свеча красиво оформлена!😀

• да, просто, но по зимнему )

• Именно белый кофе по-венски беру каждое посещение и он не может никак разонравиться!)

• пока да, не разочаровывает )

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. На момент предновогодних и праздничных дней действительно были небольшие проблемы с качеством обслуживания,в связи с практически полной ротацией персонала,связанного с открытием второго предприятия в Меге. На данный момент весь персонал у нас аттестован и надеемся ,что больше таких проблем у нас не возникнет!) Приходите обязательно к нам попробовать наши новинки меню из десертной группы! Будем рады,если они вам также понравятся!

Будем рады вас видеть снова.

p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!

Акции по карте:

- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК

С уважением, Coffeeshop company.