CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
Looney написала 4 отзыва об этом месте

М.Видео расстроил, зашла к вам утешиться чашечкой отличного кофе. Памятуя о предыдущем походе предварительно изучила обстановку :) Занята была треть столов, поэтому я смело зашла.

Кофе Даниил принес спустя 5-7 минут с момента заказа, что очень порадовало! Ещё через пару минут рассчитал.

Это посещение заняло не более 20 минут.

В сотый раз...

Это посещение заняло не более 20 минут.

В сотый раз говорить, что кофе у вас очень вкусный не буду, это итак всем известно:)

В этот раз ловите - хорошо!

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Искренне рады,что очередной поход к нам в гости удался) Приходите к нам обязательно за хорошим настроением,вкусным кофе и обязательно попробуйте наши новинки в меню из десертной группы!

Будем рады вас видеть снова.

p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!

Акции по карте:

- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК

С уважением, Coffeeshop company.