CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Самый любимый кофе в городе. тут я его могу пить литрами и хвалить друзьям. Недавно попробовала сендвич. вкусно1 единственное не пойму систему с картой скидочной. Она дает скидку только на определенные продукты? или как? а так всем довольна)

Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Очень очень рады ,что вам так нравится у нас!) Высылаем вам ниже актуальные акции по карте на январь месяц)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.

• спасибо))))