CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Как правило, я захожу в эту кофейню в перерывах между покупками. И те несколько раз, которые я была, меня абсолютно радовали. Венский кофе выше всяких похвал. И цена у него приятная для такого объёма. Официанты мне всегда попадались вежливые (может не очень быстрые, да), и рассказывали об акциях. Впервые попробовала бизнес-ланч за 240 рублей. Очень приличный! 3 блюда и десерт. Я думаю, если бы CofeeShop открылись где-нибудь в центре, это место стало бы бы достойным конкурентом некоторым кафе, где за 250-300 рублей стали ужасные ланчи, да и от кофе не получаешь никакого кайфа.

Приглашаем вас попробовать наши безумно вкусные новинки в меню из десертной группы!)Надеемся,что и они вам понравятся!
Будем рады вас видеть снова.
p.s.Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Рады,что так приятно оценили наше заведение ! Обязательно примем к сведению вашу рекомендацию)
    Будем рады вас видеть снова.
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.