CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Добрый день, надеюсь данный отзыв поможет улучшить качество работы данного заведения.
Сегодня 27.01.2016 в 16:15 в ТЦ Галерея (можно проверить по камерам) я сделал заказ из 2х единиц (капучино и сендвич). Первым принесли капучино, в красивом стакане, когда я его взял у него отвалилось дно (оказывается так бывает!) и все содержимое (горячие кофе!!!) вывелось прямо на меня (джинсы, рубашка). Я позвал официанта и попросил принести салфеток, на что официант скромно сказала извините и перед тем как принести тряпку решила встретить новых посетителей (конечно, это ведь более важно чем мое ЧП), на мою просьбу принести влажные салфетки, мне ответили что их просто нет. Когда я оделся и пошел, предполагаю что сотрудники заведения вздохнули с облегчением (нет не довольного гостя - нет проблем) и даже не попрощались.

Хочу обратить внимание руководство компании, что ко мне не подходил администратор, либо другой ответственный сотрудник кофейни за такие инциденты, не предложил урегулировать данную ситуацию, а ведь это подсудное дело (возможность получения ожога, компенсация испорченных вещей, компенсация услуг хим.чистки и т.д.).
У компании хорошее приветствие "Бодрого дня", но к сожалению на этом все и заканчивается.
При ценах в заведение выше среднего, к сожалению отсутствует какой либо сервис.
Это был мой первый визит в данное заведение и я думаю, что последний.

Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Искренне приносим вам свои глубочайшие извинения.Простите нас за возникшую не приятную ситуацию,если это возможно..Надеемся,что такое больше у нас не повторится.
Возможно нам удастся хоть как то загладить нашу вину перед вами.Для этого будем благодарны, если вы оставите свои контактные данные для личной связи.
С уважением, Coffeeshop Company.