CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Честно говоря, я вообще не понимаю всеобщего восторга по поводу данной кофейни.

Да, милый интерьер с плетенной мебелью, да много зелени вокруг, красивая посуда и подача - но этого мало!

Была уже под вечер, посетители почти отсутствовали. Персонал как сонные мухи!
Попросила оформить карту, девушка посмотрела предъявленный флаер и ушла. Подходит снова, чтобы пронять заказ, я еще раз напоминаю о карте, реакции ноль. То ли я дура, то ли лыжи не едут. В третий раз повторяю вопрос,а мне в ответ " на эти позиции скидка не распространяется". При чем тут скидка?! Я прошу оформить для меня карту! Ок. Наконец-то контакт найден и карту мне выдают.

Брала" чоколато банан" и кусок торта "захер".
Первое жутко приторная смесь какао, сливок со вкусом банана. Вода поданная вместе с этим напитком оказалась весьма кстати. Торт был нормальным, ничего такого прям вкусного, слегка подветренный. Кусочек маленький, за две сотни то..

На сдачу принесли рублей 80 мелочью, всю кассу выгребали что-ли?
Оставила в заведение почти 500 рублей и вышла в недоумении. Зато с картой.

Возможно загляну на акцию, где по карте продают по адекватной цене венский кофе,говорят он очень вкусный и его хвалят мои друзья, знающие толк в кофе. Но больше в это место ничего не завлекает.

Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Примите наши извинения за работу официантов и обещаем ,что впредь такое больше не повторится...
Если вас что-то не устроило в вашем заказе,всегда обращайтесь к нашему менеджеру,которая незамедлительно решит все вопросы путем замены напитка, приятного комплимента от заведения либо снятия с вашего счета определенной позиции.
Приходите к нам обязательно на контрольный визит попробовать наше новое обновленное меню! Надеемся,что оно не оставит вас равнодушной!)
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.