CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

🤔
К этому заведению у меня подход особый.
Формат заведения предполагает работу официанта. Я от официантов уже отвык в индустрии кофе: считаю, что гость должен общаться с персоналом за баром (спасибо Академии за эту привычку). Однако, это лично моя точка зрения, уж простите.

Теперь к кофе:
За отзыв я получил неплохой #латте. Вкус яркий, эспрессо...

🤔
К этому заведению у меня подход особый.

Теперь к кофе:
За отзыв я получил неплохой #латте. Вкус яркий, эспрессо двойной. Спасибо, бариста, за соблюдение температуры молока, в точку. Однако, стоит отточить мастерство латте-арта.

Далее я попробовал #эспрессо. Зерно свежее, крема пузыристый, богатый аромат без гари.
Вкус оценил на 4/5: отличная карамель первого глотка, однако на втором глотке напитку не хватило тела (temper⬆️ extrat⬇️ yield⬆️, имхо).
На сладкое- торт под названием «Захép». Если серьёзно, это корпоративный прикол такой?😅
Ароматный, шоколадный, с абрикосовыми кусочками.

Уборной нет, она в тц.

Видно, что франшиза молодая. Сибирского акцента пока нет, приеду сюда ещё раз. Советую место для бизнес-встреч.