CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
Key написала 2 отзыва об этом месте

Была в кофейнях сети в Москве и Санкт-Петебурге, честно скажу, в Новосибирске понравилось больше всех! :) Очень вкусный кофе, подается со стаканом воды, внимательный персонал, недорогая, но приятная дисконтная карта! Много акций по карте, что очень радует! Новосибирская карта не действует в других городах, но там дают свои карты :)

Спасибо за...

Спасибо за чудесное место! Обязательно приду к вам еще!

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Огромное спасибо за ваш радостный отзыв!) Мы стараемся чтобы наши гости всегда получали лучшее и новое и дарим каждому клиенту кусочек нашего сибирского тепла!)

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Coffeeshop Company.