CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
баба Сеня написала 4 отзыва об этом месте

Что, ребятки, не сдаёмся?) Серьезно, я к вам хожу только если я в Галерее бегаю, за какао. Только этот божественный напиток мотивирует меня отдать вам немного денег...

В прошлый раз мне минут 10 несли меню. В этот раз я взяла меню сама, а вот какао несли 17 минут (я засекла), а вафлю подруге - добрые полчаса. Но суть моего отзыва не в этом.

Видите...

Видите фото? Где написано, что карта стоит 50 рублей? Правильно, нигде. А официант говорит, что мало выложить фото, надо ещё заплатить 50 рублей. Ни мелкого шрифта, ни сносок, ни звездочек. Неполную рекламную информацию предоставляем? Клиентов дезинформируем? Айяй, товарищи, нехорошо.

И мелкие косяки по сервису так же никуда не делись.

Упорство, достойное лучшего применения.

• Они ж еще за отзыв на флампе обещали чашку кофе 😁

• пхаха, придется ещё разок зайти

• Мне просто так карту вообще дали... Пришла , попросила, дали. Странно, какие 50 руб? Может кризис на ребят так влияет, чаевые не оставляют, так решили таким образом действовать

• Бодрого дня! Спасибо вам большое за ваш отзыв и за то, что даете обратную связь. Благодаря этому мы можем буквально "глазами клиента" посмотреть и оценить ситуацию.В первую очередь, примите пожалуйста наши искренние извинения за "мелкие косяки" в работе. Мы очень стараемся и надеемся на ваше понимание.По поводу получения карты - произошли определенные изменения в схеме получения карты лояльности CSC .ДЛя получения карты необходимо 1) Зарегистрироваться на нашем сайте www.coffeeshop-nsk.ru и заплатить 50 р. 2) Выставить фотографию с хэштегом #любимаякофейня #coffeeshopcompany и заплатить 50 р + регистрация на сайте.3) Обменять наш промофлаер на карту бесплатно.Промофлаер можно получить у нашего промоутера при подьеме на лестницу+регистрация на сайте.

p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!

Акции по карте:

- скидка 20% на стойку TO GO

- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню

- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)

- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)

- торт Розали(170 р со скидкой)

- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)

- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Coffeeshop Company.