CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Благодаря подруге, я на прошлой неделе узнала, что в этой кофейне прекрасное какао. Оно мне действительно понравилось, как и сервис - расторопные официанты, максимум внимания, быстрая подача... но, видимо, только потому, что было это в будни и в 21:00, когда кроме нас - только один столик.
Сегодня решили забежать на чашечку какао и перекус. Сначала нам никто не дал меню - да столиков много, да я понимаю, что выходной, середина дня и все такое... но в итоге нам пришлось самим брать меню. Заказ - мою вафлю конкретно - несли долго я успела соскучиться, увидеть рекламу про "выложи фото и получи карту" и сделать селфач с более рано принесенным какао.
Веселье было потом - на фото рекламная стойка, условия я выполнила, нигде нет *уточняйте у официанта или прочих сносок и пометок... а у меня просят еще 50 рублей за карту.
Ребят, вопрос не в наличии денег, я бы их дала, если бы вы злостно не нарушали закон о рекламе.
У одних моих знакомых за подобную недостоверную рекламу магазин оштрафовали на 100 000 штук. Вам оно надо? Уважайте законодательство и клиентов. не писать все условия получения карты это как минимум свинство.
Ах да, стоило сказать об этом официанту - ка какрту дали бесплатно... но ребят, не ройте себе яму.

Для получения карты необходимо:
1) Зарегистрироваться на нашем сайте www.coffeeshop-nsk.ru и заплатить 50 р.
2) Выставить фотографию с хэштегом #любимаякофейня #coffeeshopcompany и заплатить 50 р + регистрация на сайте.
3) Обменять наш промофлаер на карту бесплатно.Промофлаер можно получить у нашего промоутера при подьеме на лестницу+регистрация на сайте.
Обязательно приходите к нам на контрольный визит для оценки качества нашей работы.
p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!
Акции по карте:
- скидка 20% на стойку TO GO
- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
- торт Розали(170 р со скидкой)
- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв.Хотелось бы искренне извиниться перед вами за скорость работы сотрудников. Действительно наша вина. Мы исправляемся и делаем все возможное ,чтобы наши клиенты были самыми довольными и счастливыми.По вопросу получения карты произошли определенные изменения .
    Для получения карты необходимо:
    1) Зарегистрироваться на нашем сайте www.coffeeshop-nsk.ru и заплатить 50 р.
    Акции по карте:
    - скидка 20% на стойку TO GO
    - скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
    - белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
    - черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
    - торт Розали(170 р со скидкой)
    - салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
    - кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.

• Уважаемые, мне не важно какие сейчас условия получения карты.
    ВАЖНО, что на момент моего присутствия в вашем кафе информация на флаере об условиях получения карты не совпадала с реальностью. И что многие посетители, судя по всему, не знали что это наглый обман, Что это недостоверная рекламная информация и очень веселые штрафы.

• Вчера пил их кофе по-венски (в ТЦ Галерея). Если честно — кофе фуфло :) захлёбываешься этим какао, посыпанным сверху...