CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Благодаря подруге, я на прошлой неделе узнала, что в этой кофейне прекрасное какао. Оно мне действительно понравилось, как и сервис - расторопные официанты, максимум внимания, быстрая подача... но, видимо, только потому, что было это в будни и в 21:00, когда кроме нас - только один столик.

Сегодня решили забежать на чашечку какао и перекус. Сначала...

Сегодня решили забежать на чашечку какао и перекус. Сначала нам никто не дал меню - да столиков много, да я понимаю, что выходной, середина дня и все такое... но в итоге нам пришлось самим брать меню. Заказ - мою вафлю конкретно - несли долго я успела соскучиться, увидеть рекламу про "выложи фото и получи карту" и сделать селфач с более рано принесенным какао.

Веселье было потом - на фото рекламная стойка, условия я выполнила, нигде нет *уточняйте у официанта или прочих сносок и пометок... а у меня просят еще 50 рублей за карту.

Ребят, вопрос не в наличии денег, я бы их дала, если бы вы злостно не нарушали закон о рекламе.

У одних моих знакомых за подобную недостоверную рекламу магазин оштрафовали на 100 000 штук. Вам оно надо? Уважайте законодательство и клиентов. не писать все условия получения карты это как минимум свинство.

Ах да, стоило сказать об этом официанту - ка какрту дали бесплатно... но ребят, не ройте себе яму.

• Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв.Хотелось бы искренне извиниться перед вами за скорость работы сотрудников. Действительно наша вина. Мы исправляемся и делаем все возможное ,чтобы наши клиенты были самыми довольными и счастливыми.По вопросу получения карты произошли определенные изменения .

Для получения карты необходимо:

1) Зарегистрироваться на нашем сайте www.coffeeshop-nsk.ru и заплатить 50 р.

2) Выставить фотографию с хэштегом #любимаякофейня #coffeeshopcompany и заплатить 50 р + регистрация на сайте.

3) Обменять наш промофлаер на карту бесплатно.Промофлаер можно получить у нашего промоутера при подьеме на лестницу+регистрация на сайте.

Обязательно приходите к нам на контрольный визит для оценки качества нашей работы.

p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!

Акции по карте:

- скидка 20% на стойку TO GO

- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню

- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)

- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)

- торт Розали(170 р со скидкой)

- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)

- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Coffeeshop Company.

• Уважаемые, мне не важно какие сейчас условия получения карты.

ВАЖНО, что на момент моего присутствия в вашем кафе информация на флаере об условиях получения карты не совпадала с реальностью. И что многие посетители, судя по всему, не знали что это наглый обман, Что это недостоверная рекламная информация и очень веселые штрафы.

• Вчера пил их кофе по-венски (в ТЦ Галерея). Если честно — кофе фуфло :) захлёбываешься этим какао, посыпанным сверху...