CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Yennefer написала 4 отзыва об этом месте

Несколько дней назад забрела сюда с целью выпить любимый белый кофе по-венски и чего-нибудь покушать.

Приземлившись за столик в углу, увидела интереснейшее объявление - оставь отзыв на Флампе и получи кофе в подарок. Подошедшему официанту с абсолютно эльфийской внешностью (примите это как комплимент) вместе с заказом сообщила, что данная акция противоречит правилам Флампа, т.к. это накрутка отзывов. Молодой человек пообещал сообщить администрации, и испарился разбираться с моим заказом.
Пока ждала кофе, полезла в ленту и случайно (сама удивилась) обнаружила подсказку Ники, оставленное довольно приличное количество времени назад по отношению к филиалу в Меге. Там есть совершенно однозначный ответ Флампа о неприемлемости данной акции. А воз и ныне там оказался. Безобразие!

Официант вернулся с кофе и грустным известием о том, что заказанного мной салата нет. Но мне тут же была предложена замена на "Греческий" или "Цезарь" по той же цене, что и заказанный мной салат с курицей и кунжутом. Окей, пусть будет "Цезарь".
Кофе (как и обычно) - на высоте. Такой есть только здесь. За "Цезарь" я бы заплатила полную цену совершенно спокойно - приличная порция, необычная подача (курица не просто кусочками, а в виде шашлычков), гармоничный на вкус соус.

По сути отзыв (и оценка) сложился из двух частей: качество еды, питья и обслуживания - без вопросов, отлично.
Нечестная акция, не согласованная с ресурсом, и фактически провоцирующая накрутку отзывов - плохо. Очень.
Исходя из правила расчёта среднего арифметического - три.

Да, официально заявляю, что на "халявный" кофе из объявления не претендую.

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.

• Ого! Уже реально много времени прошло. Видимо, кто-то злоупотребляет...

• ага. Но они таки обещали разобраться. Хотя, судя по количеству новых малосодержательных отзывов, обещания держат слабо...

• Бодрого дня! Большое спасибо за ваш отзыв и честную объемную обратную связь!)Мы очень довольны, что вы так высоко оцениваете наше качество еды, напитков и обслуживания, что непременно служит нам стимулом для будущего. По поводу получения кофе за отзыв на Flamp- на самом деле правила Flampa не нарушены. Мы хотели получить лишь достоверную информацию о нашей работе. Как положительные ,так и отрицательные отзывы получали кофе в подарок.На данный момент акция окончена.
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.

• вот не поленилась найти ссылку с комментариями официально представителя Флампа. http://novosibirsk.flamp.ru/firm...
    По этому поводу писала не только я, но и Nika. Читайте правила Флампа.