CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Иногда, бывая в Галереи, посещаю данную кофейню. Ранее заказывала только кофе, которым была вполне довольна. Сегодня решила там еще и перекусить, заказала салат "Цезарь". Внешне выглядел аппетитно, но вкусу не впечатлил, и самое страшное ожидало меня чуть позже. По дороге домой стало плохо: тошнота и боль в желудке. Дома стало хуже, после чего меня рвало и вот, спустя 2 часа, до сих пор чувствую себя неважно...Не знаю какой именно ингредиент в салате был испорчен, но факт остается фактом. Прошу руководство следить за свежестью и приготовлением блюд.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв и быструю обратную связь.Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы тщательно следим за процессом хранения продукции и на данном этапе нарушения не были обнаружены.В следующий раз если вам что-то вдруг не понравится,сразу же обращайтесь к нашему менеджеру и она поможет вам в выборе блюд и напитков либо произведет замену.

p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!

Акции по карте:

- скидка 20% на стойку TO GO

- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню

- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)

- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)

- торт Розали(170 р со скидкой)

- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)

- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Coffeeshop Company.