CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Иногда, бывая в Галереи, посещаю данную кофейню. Ранее заказывала только кофе, которым была вполне довольна. Сегодня решила там еще и перекусить, заказала салат "Цезарь". Внешне выглядел аппетитно, но вкусу не впечатлил, и самое страшное ожидало меня чуть позже. По дороге домой стало плохо: тошнота и боль в желудке. Дома стало хуже, после чего меня рвало и вот, спустя 2 часа, до сих пор чувствую себя неважно...Не знаю какой именно ингредиент в салате был испорчен, но факт остается фактом. Прошу руководство следить за свежестью и приготовлением блюд.

p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!
Акции по карте:
- скидка 20% на стойку TO GO
- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
- торт Розали(170 р со скидкой)
- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв и быструю обратную связь.Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы тщательно следим за процессом хранения продукции и на данном этапе нарушения не были обнаружены.В следующий раз если вам что-то вдруг не понравится,сразу же обращайтесь к нашему менеджеру и она поможет вам в выборе блюд и напитков либо произведет замену.
    Акции по карте:
    - скидка 20% на стойку TO GO
    - скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
    - белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
    - черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
    - торт Розали(170 р со скидкой)
    - салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
    - кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.