CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Несколько раз заходила в данное заведение, но УВЫ....напитки не впечатляют, еда не насыщает, а сервис оставляет желать лучшего! Когда жила в Спб работала в данной компании, была много этаповая стажировка которая оттачивала все на зубок, была работа в команде, еда была как с картинки в меню, и если гость платил 300 рублей за кофе то оно себя оправдывало как вкусом так и внешней обстановкой! Преобрела карточку за 50 рублей....зачем она??? Сколько раз я хотела воспользоваться, все не приходилось, даже не спрашивают,фи. Все как то второпях вроде бы делают, а результата ноль. К wifi подключаться не стала ибо репост не соответствует действительности 😐

Бодрого дня! Большое спасибо за ваш отзыв.
По вопросу подготовки сотрудников - у нас соблюдены все 3 стандартных этапа подготовки ,как и в Санкт-Петербурге.Но в силу большой посещаемости иногда бывают небольшие промахи.Мы усиленно работаем над этим и стараемся чтобы каждый наш гость был доволен. Примите пожалуйста наши искренние извинения за некачественное обслуживание. Обещаем , что мы исправимся!) Приходите к нам обязательно на контрольный прием !)
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Большое спасибо за ваш отзыв.
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.

• буду рада если Вы исправитесь, обязательно забегу как буду пролетать мимо,😊спасибо