CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Ваш венский кофе оказался невероятно вкусным😍 бариста сделал целый стаканчик, я даже боялась, что кофе может пролиться. Подняло настроение такое веселое и необычное оформление стаканчика.

Ещё понравилась сама кофейня, выглядело очень уютно. Но цены конечно кусаются, наверное кофе того стоит. Обязательно зайду ещё раз и попробую другие позиции из вашего меню.

Спасибо за очень вкусный кофе в такую холодную погоду)

• В Геше его пил, классное кофе!

• Бодрого дня! Благодарим вас за ваш отзыв!Мы очень рады, что вам понравился наш фирменный кофе по-венски и наша уютная атмосфера заведения в европейском стиле.В наших кофейнях используется только 100 % высокогорная арабика, которая дает изумительный вкус, а самое главное, безопасна для здоровья человека.

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Coffeeshop Company.