CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

В субботу после удачного шоппинга с сестрой зашли в кафе-захотелось любимого латте и отдохнуть. Зашли, выбрали столик, сидим…5 минут сидим, 10 сидим-никто не подходит. К другим подходят, к нам нет. Ну, думаю, запара у всех бывает, чего бузить-пошла сама к барной стойке , попросила меню. Выбрали кофе, ждем официанта-та же история, 10 минут подождали-снова пошла сама к барной стойке, заказала-принесли быстро, но все напутали (сиропы и размеры J).

Попросили счет-блин, снова долго…а причем процесс обслуживания других гостей идет нормально так. Позже уже смекнули, что нас просто ни один официант не взял на обслуживание (ну раз сами всегда подходили).

Сама снова отнесла деньги на кассу.

Чаевых, к сожалению, оставить просто некому было)))

И так уже не в первый раз. Может, конечно, только мне так «везет», но хотелось бы сервиса хоть немножко налаженного.

Вкусно ли там готовят? Да, очень. Кофе с красивой легкой пенкой, хрустящие свежие салатики, сочные десерты.

Приду ли я сюда снова? Очень сомневаюсь. После похода по магазинам хочется упасть в кресло и наслаждаться едой и напитками, а не бегать и выяснять кто нас обслуживает и кому отдать деньги