CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Вчера ходила в галерею за очками. Вечером возникла необходимость зайти туда еще раз и я увидела акцию- при покупке на 3 тыс. можно вытянуть лотерею и получить сладкий приз от партнера. Чек у меня остался, так что сложностей в акцией не возникло. В лотерее выпала ваша кофейня. Когда сегодня в обед решила зайти за своим маленьким, но от того не менее ценным, призом, была очень огорчена. В подарок я получила позавчерашний (если верить маркировке) маффин. В, отчего-то, ГРЯЗНОМ изнутри контейнере. И это при разовой покупке на 4500. Вам самим не стыдно? Уж лучше не участвовать в подобных акциях, чем так позориться. Всегда считала, что такое проводится в рекламных целях, а вы, видимо, решили устроить себе АНТИрекламу.
Да и администрации Галереи считаю нужно обговаривать со своими партнерами такие моменты, а то красивая реклама, расположенная по всему ТЦ в итоге оборачивается вот таким убожеством. При том, что условия участия- разовый чек на 3000 минимум- не копеечная сумма для покупки в одном отделе.
Если некому слить позавчерашнюю продукцию, раздаваемую в грязной одноразовой посуде- выйдите и раздайте бездомным. Благо, на центральном рынке такой контингент не редкость.

Добавлю еще впечатлений. Кекс этот я так и не съела- бросила в сумку. Сейчас вечером пришла домой, открыла и поняла,что контейнер грязный из- за РЫБЫ! ребята, ну это вобще ни в какие ворота!!!!
На контейнере конечно написано СЁМГА но я не думала,что там реально рыба была! Под кексом рыбий блин ЖИР! Я в таком шоке, что не знаю -мне больше смешно или я возмущена.

• Ахаха, да может кекс с семгой был просто, а вы не оценили подарков с барского плеча) Но на самом деле это полный отстой. Я не понимаю, как ребятам, которые выдают такие призы, самим не стремно по-человечески

• А я ещё смотрю: «сёмга 21.03», потом читаю «маффин». 🙈Сочувствую! Моя подруга работает в питерском кофешопе, там полностью исключена такая наркоманская халатность. Эта сеть точно держит новосибирцев за дебилов, раз выкидывает такие адовые фокусы-покусы.

• а тут видимо администрации все-равно. Отзывы один зажигательнее другого, а ни извинения нифига не дождешься. До сих пор возмущает данная ситуация. Прям пожалела, что на месте не открыла коробку. А то бы вернулась и скормила администратору такую вот вкуснятину, которую мне еще "любезно" подогрели в микроволновке.

• Ни разу не была в данном заведении. И, походу, не зря меня туда не тянет///