CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Следом за отзывом филиалу на ватутина, поделюсь своими впечатлениями и о кофейне в Галерее.
Первое, что хочется отметить, здесь гораздо уютнее, чем в меговском кофешопе: интерьер хоть и обычный для такой кофейни, но гораздо приятнее. Может быть сыграло роль использование других цветов или большее по размерам помещение, не знаю)
Как бы не ругали...

Как бы не ругали обслуживающий персонал в предыдущих отзывах, но на мой взгляд, ребята здесь порасторопнее, лучше владеют информацией и более доброжелательные.
Еще у них бывают приятные акции, вроде второй порции десерта бесплатно, в меге на подобные акции ни разу не попадала.
В целом, поставлю оценку "хорошо", до отлично не дотягивают) В первую очередь из-за длительности ожидания заказа.