CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Одно разочарование от посещения данного заведения. Как говорится "Театр начинается с вешалки", так же и впечатление о заведении начинается с меню.
Но обо всем по порядку... Зайдя в кофейню на меня практически никто не обратил внимания, кроме молодого человека за барной стойкой с очень оценивающим взглядом!

Меню мне девушка принесла со словами "А у...

Меню мне девушка принесла со словами "А у Вас наверное уже приняли заказ?!"... Меню все было заляпаное с отслоившейся ламинацией и явно отсутствующими страницами. После того как я изучила меню, пыталась позвать официанта в течении минут 10 и после того как все таки меня заметили, официанты не прикрыто начали приператься друг с другом кто пойдем принимать у меня заказ.

Заказала я сырники и шейк орео. Шейк оказался безвкусным с большим количеством льда. Было ощущение, что это не шейк в котором основной ингредиент молоко и всеми полюбившиеся печенье орео, а просто грязный стакан из под молока в который насыпали льда в перемешку с водой и добавили непонятно чего. Сырники оказались вкусными и свежими, но разнос на котором мне их принесли и приборы которыми мне предложили их кушать это просто АХТУНГ! Не буду описывать мои впечатления (все можете посмотреть на фото),но желание что либо кушать после этого у меня пропало... Спасла меня влажная салфетка которая была у меня в сумочке!

От посещения остались одни негативные впечатления которые не тянут даже на одну звезду. В дальнейшем я однозначно посещать данное заведение не буду и в принципе вряд ли кому посоветую!

P.S. К слову сказать, за всё это сомнительное удовольствие я отдала 450 рублей...