CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
i_am_dobro написала 2 отзыва об этом месте

Что то давно я не ходила по новым злачным местам. А тем временем сейчас у меня место 23: венская кофейня Coffeshop Company в тц Галерея. Увидела акцию : 99 рублей фирменный кофе по венски. Взяла протестить белый кофе.

Обалденные у них стаканчики! :) яркие, улыбающиеся, с пупырышками :) прям руке приятно ). Кофе - эспрессо с каким то там сиропом и корицей - оч вкусно 👌 объем 0.3. Пены правда много. Интерьер мне пришелся по душе - уютненько.

• Бодрого дня. Спасибо большое вам за ваш отзыв. Нам очень приятно ,что наша акция вас порадовала не только ценой,но и безупречным вкусом и подачей) .Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Cofffeeshop Company.