CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Знакомство с данной сетью для меня состоялось в Питере в 2011 году (на Невском 22), тогда я была просто очарована буквально всем: видом из окна, вкусом кофе.
Естественно, когда в Галерее открылся CoffeeShop я тут же пришла, окунуться в атмосферу прекрасного, ну и карточку оформить заодно ;))
Но толи я изменилась, толи вся магия осталась в городе на Неве, да только нет той атмосферы.. Вот уже прошло больше года, захожу по случаю, потому что рядом есть ещё множество достойных кофеен, с более приемлемым ценником на повседневный coffee to go.
Кофе по-венски, можно отнести к эконом варианту, ну он, пожалуй и единственный в этой категории.
Множество вкусных чаёв, в фирменных кружках приятной формы, как единственное связующее звено между Санкт-Петербургом и Новосибирском.
Из плюсов ещё и местоположение кофейни у нас, кто бывал в Питерской Галерее, поймёт к чему я клоню, сидя на проходе, людям тяжело бывает расслабиться и насладиться напитком.
К персоналу, в отличие от многих оставивших отзыв, у меня претензий не имеется. Может, я просто везучая))