CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Гуляя с подругой, немного замёрзли, и зашли в Галерею выпить кофе и поболтать в уютной обстановке. Фудкорт нас не вдохновил, и, не очень довольные тем, что негде нормально присесть, мы, направляясь обратно на первый этаж, к своему счастью обнаружили Coffeeshop.

Мне очень нравится, что здесь кофе подают со стаканом воды, что и трубочка и ложка и салфетки и сахар, всё под рукой, и ничего не пришлось просить специально, теряя на это время. Официанты показались приятными и корректными, не навязчивыми, но внимательными. Кофе очень вкусный. Либо я просто очень хотела кофе, либо это лучший кофе за последние пол-года, может, просто хорошее настроение? :) Так или иначе, мне здесь очень понравилось.

Интерьер достаточно уютный, но есть одно но: прекрасные плетёные кресла с лёгкостью занозят ваши пальцы и затянут ваши колготки. Будьте очень осторожны. Я занозила ноготь, под него забралась маленькая коварная заноза.

Кофе на фото обошелся в 180р. Снижаю оценку за травмоопасные кресла.