CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ваш венский кофе просто потрясающий! А еще очень вежливый и приятный персонал! Подача - все красиво и безупречно, плюс порадовали стаканчики воды (очень кстати!). В самой кофейне очень уютно,цены более чем адекватные. Обязательно забегу к вам за кофе еще! Спасибо, что подняли настроение!)

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Cofffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв и обратную связь. Всегда рады стараться для вас, ведь высокое качество,приемлемая цена, приятная атмосфера заведения и улыбки наших гостей- залог уважающего себя заведения.
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Cofffeeshop Company.