CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Честно говоря не понимаю откуда столько негативных отзывов! Заходил сюда, пока ждал девушку, все достаточно быстро и недорого - кофе по-венски - 150р - вкусный, он также есть на вынос - 99 р, различные сэндвичи с красной рыбой - 170-200 с лишним рублей., десерты дороговаты, но не дороже, чем в той же чашке кофе. Приносят воду, вроде мелочь, а приятно, хотел ещё спросить, где помыть руки, а мне принесли влажные салфетки, ещё есть устройства для зарядки телефонов, тоже ими воспользовался. Специально я не буду сюда ездить, а вот , когда буду в ТЦ, обязательно зайду! Ещё нравится, что заведение не на фудкорте, а отдельно на 2м этаже.

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Cofffeeshop Company.

• Бодрого дня! Огромное спасибо за ваш отзыв. Благодаря вам,мы стараемся всегда быть в курсе интересов наших гостей и тем самым быть чуточку лучше,чем вчера) Приятно, что оценили нашу европейскую подачу кофе.
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Cofffeeshop Company.