CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Меня прям подкупают эти дощечки, на которых стоит кофе. Что в Меге, что в Галерее заведения не вызывают нареканий, разве что в Меге мои любимые багеты подают быстрее даже при большей загруженности заведения. Персонал приветливый далее под вечер, вежливый и неназойливый. Интерьер тоже приятный, уютный. Ну а за возможность заряжать телефон, пока ожидаешь свой обед пять с плюсом вам)

• Бодрого дня! Спасибо вам за ваши теплые слова) За комплимент нашим дощечкам- отдельный поклон!)Всегда рады стараться для вас и делать ваш визит к нам еще более комфортным и приятным.
    Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Cofffeeshop Company.