CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Замечательная кофейня, расположенная на 2м этаже ТЦ Галерея. Отличный кофе, вкусные десерты и приветливые официанты! Очень люблю их коллекцию лимонадов и холодных чаев! Каждый раз, когда идем шопиться в Галерею, балуем себя чем-нибудь вкусненьким в CoffeShop. Из того, что еще не пробовала, но собираюсь - сэндвичи (особенно с лососем). Надеюсь, не разочаруют! :)

Будем рады видеть вас снова .
С уважением, Coffeeshop Company.

• А мне катастрофически с ними не везёт)) то посуда грязная, то кофе несут полчаса...

• Ого! Не, нам посуда попадалась чистая) А вот на счет времени подачи кофе - не засекали. Видимо, после шопинга каждый раз падали без сил и просто отдыхали)) В таком состоянии, что 5 минут, что 30 - без разницы. Лишь бы сидеть и не двигаться!))

• сендвич с лососем в принципе ничего, но лосося мало (

• Бодрого дня! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Очень рады своим постоянным гостям,оставайтесь всегда с нами!) Рекомендуем попробовать наше новое меню от шеф-повара- вкусно так, что пальчики оближешь!
    Будем рады видеть вас снова .
    С уважением, Coffeeshop Company.