CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
D.Sergeevich написал 2 отзыва об этом месте

Совершенна случайно из-за разрядившегося телефона, забежал именно сюда!
Увидев меня девушка поздоровалась ( она в итоге и была у меня официантом), я прошёл за стол с розеткой, удобно что почти все столы с ними.
Время ожидание при занятости 3-5 столов, было длительным, выбрав напиток решил уточнить про БЛ, время доходило 18:00, официант ( не разглядел имя), все мне рассказала объяснила и я сделал свой заказ, скорость приготовления довольно таки шустро, салат-обычный и вкусный,
Суп - неплох, 3-е блюдо что то из разряда "все в лепешке" не понравился.
Напиток-вкусный!
Благодаря милой девушке которая обслуживала меня, её доброта и забота, проявило желание у меня прийти ещё раз!

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Cofffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо вам огромное за ваш отзыв. Приятно, что именно наше новшество определило ваш выбор в нашу пользу) . Будем рады стараться сделать для вас ваш визит к нам более комфортным и быстрым,чем в первый раз). Рекомендуем вам попробовать наши новинки из нового меню от шеф-повара!
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Cofffeeshop Company.