CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Моё отношение к данной сети менялось несколько раз, и с каждым моим приходом сюда только в лучшую сторону. Причём филиал в меге я полюбила сразу, а в галерее не так все было гладко😊

Сегодня забежала к вам ненадолго, сладкого жуть как захотелось🙈

И к тому же, посчастливилось в кои то веки выиграть чашечку кофе в инстаграмм, в группе.

Торт...

Сегодня забежала к вам ненадолго, сладкого жуть как захотелось🙈

Торт бананово-карамельный, очень прям! Поднял моё унылое настроение, в меру сладкий, неприторный. Очень вкусный.

Каппучино, пенка идеальная(для меня это показатель 😂).

Особо стоит отметить обслуживание-милейшая девушка(не запомнила имя, к сожалению), именно она рекомендовала этот вкусный десерт. Рассчитали быстро. Вообщем, спасибо, очень приятно провела у вас время💓

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее.

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Cofffeeshop Company.

• Бодрого дня! Большое спасибо за ваш отзыв.Рады были приятно порадовать вас презентом и познакомить вас с нами по-новому!) .Всегда рады стараться для вас вновь и вновь!

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее.

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, Cofffeeshop Company.