CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Я хочу оставить отзыв от лица нашей компании. Мы на днях проводили презентацию в этой кофейне и как оказалось, о лучшем местечке мы и мечтать не могли) Во-первых, отметили уютную обстановку, благодаря которой на презентации царила дружеская атмосфера, во-вторых, это безусловно вкусные напитки, и в-третьих, конечно же стоит отметить достойное обслуживание и доброжелательность персонала. Отдельное спасибо управляющей Ирине, которая показала нам мастер-класс по приготовлению капучино в домашних условиях, все остались в восторге) Поэтому наша оценка пять со звездой и не меньше!

С уважением,Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Большое спасибо вам за ваши теплые слова !Нам очень приятно, что в выборе места для презентации ваш выбор пал на нашу кофейню) Будем всегда рады дополнить вашу красоту и очарование чашечкой вкуснейшего кофе!
    С уважением,Coffeeshop Company.