CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пару дней назад, мы с друзьями посещали зоопарк в г. Новосибирске. Денек выдался солнечный и жаркий. К вечеру, ознакомительные прогулки вымотали нашу компанию изрядно, и общим принятым решением для нас было сделать перерыв и выпить чего-нибудь холодного и вкусного. Для этого мы заехали в ТЦ «Галерея», где посетили заведение «CoffeeShop Company».
Не смотря на усталость от напряженного дня, настроение у меня было замечательное, до тех пор, пока не произошло следующее…
Зайдя в кофейню, мы сели за столик, чтобы ознакомиться с меню. Наша компания состояла из 2 девушек, и 2 парней. Подруга определилась с заказом раньше нас, и сама пошла на кассу. Ее заказ состоял из Ванильного шейка и Маффина. Заказ у нее приняли, сказали, что сейчас всё принесут. Далее один из парней точно таким же способом сделал свой заказ. Сразу оговорюсь, что мы вдвоем, продолжали сидеть за столиком (прошло минут 7-10), но к нам никто не подходил. Официантка бегала мимо нас, но ни разу не поинтересовалась даже, был ли принят у нас заказ, или нет. Но мы не гордые, и после того, как мы определились с заказом, мы также как и наши друзья, сами пошли на кассу.
Мой спутник назвал выбранный им напиток, оплатил его, и обернулся на меня, со словами «Говори, что будешь». Не успела я начать говорить, как меня прервала девушка на кассе, и далее произошел следующий диалог:
- Вам с собой, или у нас?
- У вас.
- Тогда пройдите, пожалуйста, за столик. К вам сейчас подойдет официант и примет заказ!
- А почему тогда у всех заказ приняли, а у меня нет?
- Ну пройдите пожалуйста за стол, к Вам сейчас подойдут!
- Но мы сидели за столом минут 10, и к нам никто не подошел…
- Ну идите пожалуйста за стол, она вот прям сейчас к Вам подойдет!
Я была в шоке от такого приема. Мне стало очень неприятно. Я что, бракованная какая-то? В чем причина отказа? Мы стояли одни на кассе, очереди не было!
Сдерживая эмоции, я всё-таки вернулась за столик. Представляете мое чувство, когда я сижу, и знаю, что ребята уже ждут свои вкусности, а у меня просто отказались принять заказ. Меня послали! Я сижу ни с чем!
В ожидании за столиком, прошло еще минут 10, официантка по-прежнему бегала рядом, но не подходила. Она бы и игнорировала наш стол дальше, если бы ребята её не окликнули. Она подошла, и наконец-то приняла заказ. Изначально, еще до разговора с кассиром, мне хотелось попробовать Кокосовый шейк и Черничный чизкейк, но после всего произошедшего, я взяла только напиток. Хотя и его желания пить, особо не было.
Резюмируя все выше написанное, могу сказать, что шейк оказался не плох. Минус только в том, что для меня он оказался слишком приторным.
За испорченное на весь оставшийся вечер настроение, хотелось бы поставить данному заведению 0 звезд, но, к сожалению, на Флампе, такой оценки нет.
Р.S. На фото ванильный шейк и маффин, который заказывала подруга. Свой заказ желания фотографировать не было.

Бодрого дня!
Будьте добры, напишите ваш контактный номер телефона или почту, чтобы мы могли связаться и разобраться в данной ситуации.

Заранее благодарим!
Написать можно на телефон 8-913-019-11-19 или почту karpenkotatiana92@gmail.com

• Хоть бы ответили что Вам... Им начхать видимо 😤

• Судя по предыдущим отзывам, данной кофейне именно, как вы выразились, "начхать" на уровень своего обслуживания и на мнения своих клиентов)

• Бодрого дня!

Заранее благодарим!
    Написать можно на телефон 8-913-019-11-19 или почту karpenkotatiana92@gmail.com

• Если кому-то интересно, как представитель данной кофейни "разобрался" с возникшей ситуацией, рассказываю:
    Мне написали на почту, пригласили встретится в кофейне, и пообщаться. Когда я ответила, что живу в другом городе, и в ближайшее время поездку в Новосибирск не планирую, разговор замялся. Видимо представитель счел данный конфликт решенным. Ему, наверное, виднее)