CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
misha написала 2 отзыва об этом месте

Была у вас на выходных ,народу было много,но не смотря на это мы зашли ,сели за понравившейся столик и нам сразу подали меню. Обратили внимание на новое меню, где еду подают в стаканах. Решили попробовать салат с моцарелой и он оказался очень вкусный. Напитки тоже были очень вкусными, а менеджер которая нас обслуживала не смотря на то, что было много народу мило улыбалась и была приветлива. Рассчитали нас быстро и мило попрощались. Ребята на баре сказали, что будут рады моему отзыву. По итогу кофейня произвела хорошее впечатление, обязательно вернусь сюда снова.

• Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв.Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!Будем очень рады видеть вас снова. Рекомендуем попробовать наше новинки из меню десертов и закусок, а также оценить невероятно вкусные блюда от шеф-повара)

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!.

С уважением, Cofffeeshop Company.