CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Сегодня вечером с женой случайно, посетили данное кафе. Сразу понравилась атмосфера и приветливый персонал пожелали нам бодрого вечера... Официантка помогла определиться с выбором, остановились на фирменном кофе и десертах. Кофе оказался действительно очень вкусным, за последнее время это, пожалуй, лучший , который мы пили, десерты тоже понравились,особенно интересный с клубникой наверху,не помним как называется,что-то там ягодное...)), В общем нам все понравилось, рекомендуем...в следующий раз придем пробовать фирменный чай,уж очень аппетитно выглядит)))
P.S только хотелось бы десерты подешевле)

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Cofffeeshop Company.

• Бодрого дня!Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно , что вам понравилось у нас.Мы стараемся всегда идти в ногу со временем,поэтому кофе из 100 % высокогорной арабики (весьма полезен для здоровья по сравнению с робустой) и постоянное обновление меню закусок и десертов для наших гостей - одна из наших изюминок)
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Cofffeeshop Company.