CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

4.08 с целью перевести дух и немного подкрепиться, зашла в данную кофейню, кстати, всего во второй раз с момента открытия (первый в мае 2015 впечатления не произвел). На лицо приятные изменения - выбор десертов стал шире, появилось авторское меню. Взяла кофе по-венски черный и десерт каштановый с пролине. Официантка (кажется, Виктория) помогла с выбором несладкого кофе и чтобы это был не обычный американо ;) Порадовала подача кофе (см.фото).
Десерт тоже хотелось не очень приторный, чтобы сочетался с кофе. Хотя нижний слой был немного суховат (на мой вкус), в целом очень гармонично и необычно. Заведением осталась очень довольна, как и обслуживанием.

Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Cofffeeshop Company.

• Бодрого вам дня,дорогая Алла! Спасибо вам за ваш отзыв. Приятно, что во второй раз мы смогли вас приятно удивить и порадовать.)
    Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Cofffeeshop Company.