CoffeeShop Company

• Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Удивительное место, а удивительно оно тем, что в выходной день или вечером, если оно полностью забито, Вас обслужат достаточно быстро, а в будний день, днем, при занятости двух столиков долго несут меню, долго убирают, долго накрывают, долго несут счёт и рассчитывают.
И это при том, что часть столиков в зале была занята административным персоналом кофейни, из-за отсутствия официантов, приходилось к ним обращаться за счётом и расчётом, что впрочем, мало повлияло на скорость обслуживания.
Это был мой первый и последний раз , когда я попробовала здесь обеденное предложение, и дело не только в плохом обслуживании, сам обед невкусный, напиток не включает.
Обед стоит 229 рублей ( салат, суп, закуска) и если постараться, то можно найти к нему чай из обеденного меню за 150 рублей ( 40 рублей скидка по карте), а так чай 190 рублей стоит, есть кофе за 170 рублей.
Зачем по ТЦ раздуют листовки с информацией, что салат, суп и закуска от 149 рублей? Вводят клиентов в заблуждение.
В мой обед входили:
- винегрет, явно не этого дня приготовления;
-солянка , чуть теплая, - без сметаны, лимона, с пресным жирным бульоном, но достаточно густая, из-за наструганной колбасы 2 видов, картофеля и лука. Не вкусно и явно собрано только что , если винегрет хоть выглядел красиво, то солянка и вид имела мало аппетитный;
- самым удачным блюдом в комплексе оказался багет с говядиной - вкусная зерновая булка, свежая нарезка и свежий лист.
В подарок к комплексу заявлен десерт, это оказался ,опять же, очень убогого вида маффин . На вкус, как сказала дочь он был не плох, внутри, проглядывали кусочки шоколада.
Впечатление остались неприятные, я даже не припомню, что бы хоть когда-то попадала на такой неудачный и не вкусный обед, и да, потом была изжога