CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

На сколько я люблю филиал в Меге, на столько не сложилось у меня с филиалом в галерее. Расстраивают с завидным постоянством. Крайний визит уж точно был последним.

Заказала американо 0,3 на одинарном эспрессо. Что сложного? Приготовить эспрессо и развести его до нужного объема?

А да, добавить 2 кубика льда.

Сначала популярно объяснила официанту,...

А да, добавить 2 кубика льда.

Сначала популярно объяснила официанту, потом подошла бариста сказала, что это технически невозможно. Штаааа? Добавить кипятка нельзя? В общем, объяснила и ей. Жду.

Мои уже съели десерты, выпили кофе... Я сижу. Машу руками- подошла директор. Объяснила ей как готовить то, чего уже жду полчаса. Попросила сделать "с собой". За стойкой засуетились, сижу жду.

Минут через десят приносят 0,2 американо в стаканчике с собой, но без льда, без крышки, неразведенный и без манжета, но со стаканом воды ( в стекле).... Официант оправдывается- бариста забыла про вас. А, простите, ты не забыла проверить- что вынесла гостям, а что нет? 🙄

Оборачиваю стакан салфетками- иду на стойку развести злополучный кофе и кинуть лёд. О , боги!!! Надели манжет!!! Но... Вверх ногами 😂😂😂.

Занавес....