CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Как-то обедали здесь с мамой и маленькой сестрёнкой. Мама заказала круассан с лососем, я церазь ролл и сестрёнка что-то на десерт (не помню что, не суть). Мало того, что официантка самая настоящая грубиянка, так ещё и принесла нам не свежий цезарь ролл, и маме...не круассан, а булку, самую настоящую, хотя в меню нарисовано по-другому. Когда мама спросила у официантки "девушка, а я разве это заказывала? вы что не видите разницу между картинкой в меню и тем, что вы мне принесли?", та в ответ включила дуру (других слов просто нет) и сказала "нет ,не вижу". Мама отказалась это есть. В итоге та пошла с недовольным лицом переделывать круассан, да ещё и обсуждать нас с коллегами. В итоге, когда мы попросили книгу жалоб, к нам подошла администратор, извинилась, сделала скидку и в подарок дала торт, к которому мы даже не притронулись. С мамой мы рассказали нашу историю в книге жалоб, так теперь и я делюсь с вами, дорогие мои друзья, вот таким отношением в кофешопе к клиентам 😌 Фотографий, к огромному сожалению, нету. Никогда больше сюда не пойдём и вам не советуем ✌🏻️ Таких хамов нигде и никогда не встречала..🤔💩