CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 100 м

Случайно попали под раздачу листовок 2 кофе по цене одного. Какой русский человек не любит халявы? Ладно, пришли, подождали официанта, заказали кофе. Девушка-официант спросила не хотим ли мы покрепче. Я, без всякой задней мысли, говорю, что да, почему бы и нет. НО никто же не сказал, что это платная услуга. Сервис такой сервис. Ладно, попросили подойти чуть позже, чтобы заказать еду. чуть позже весьма затянулось. Ладно, решили заказать сандвич с лососем, говорят нет, другой, опять нету, третий - "возьмите лучше ролл с курицей, он поудачнее". Ладно, взяли ролл с курицей. ждали-ждали, ждали-ждали, минут 15 - не меньше, хотя кроме нас никого там и не было особо. В этот момент решили посмотреть, сколько же стоит кофе. 235 рублей средний кофе! 0,3! Обычный-приобычный! за эти деньги можно было купить и получше и две кружки и большИх притом! Это уже не говоря о том, что сделайте покрепче прибавило к стоимости 50 рублей.

Теперь про ролл. Когда нам его наконец-то принесли, он оказался к тому же отвратительно невкусным. Сухой, внутри почти ничего нет, в обычном лаваше, подпеченный немножко на гриле. что там делать можно было 15 минут, я не знаю. И тем более не понятно, чему там стоить 200 р

Из кофеен (а я их люблю и очень часто посещаю) - это худшее место в городе из виденных мной. НИКОМУ не рекомендую. Если хотите потратить деньги и не получить удовольствие ни от кофе ни от еды, то, конечно, вам сюда

Бодрого дня, уважаемая Sandra Sands!

Наша команда благодарит Вас за отзыв. Мы приносим искренние извинения за неоправданные ожидания и испорченное настроение. Для уточнения некоторых деталей прошу оставить Ваши контакты на эл.почту cscompanynsk@gmail.com

Заранее благодарим.

С уважением, CoffeeShop Company!