CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Почему-то пока нет филиала в Меге на Флампе, так что пока напишу сюда. Вчера наконец-то познакомились с "Кофешоп компани".
Первый вопрос — что с персоналом?! Все, как один (а их там человек 5 сновало), с унылыми лицами, говорят вздыхая и вот-вот расплачутся.
Мы зашли, сели. Меню нам не несли 10 минут, просто нас не замечали. нам уже дама за соседним столиком своё меню дала. И, ей-Богу, мы бы уже ушли, но что-то очень плохо всё стало с кофейнями в Меге (внезапно!) и пойти больше было некуда (хотелось именно кофе из кофейни). Меню нам-таки подали, но далее за заказом пришли через 20 (двадцать, Карл!) минут! Честное пионерское. И то, это после того, как нам пришлось почти орать, привлекая к себе внимание. Хочется отметить, что за это время несколько официантов неоднократно пробегало мимо (ключевое слово — "мимо") нашего столика.
Заказали капучино (большой, 400 мл), цена 220 р. И салат "Цезарь", цена 260 р. Цены, я считаю, вполне обычные, как в дургих кофейнях-конкурентах и даже пониже, чем кое-у-кого;)
Принесли заказ небыстро. Но и не так, чтобы уже очень долго, обычно. Просто на фоне предыдущего ожидания показалось долговато. Кофе оказался вкусным, никаких нареканий. А с салатом вышел небольшой казус. В нём не было сухариков! А мы, устав от долгого ожидания, не сразу это заметили. В меню на фото сухари были. И вообще, где только ни ела "Цезарь" (а ела очень много где), сухари в нём есть всегда.
При расчёте поинтересовались насчёт сухарей. Официантка ушла узнавать. Вернулась и сказала, что "ой, извините, сухари закончились". Почему этого сразу нельзя было сказать? До подачи или хотя бы во время? Типа незначительно? Да ладно, сухари — это такой же ингредиент "Цезаря", как и всё остальное. Вот что за, я вас спрашиваю!?
Из хорошего хочется отметить:
1. Интересная подача "Цезаря". Да и сам салат был вкусный, но вкус был неполным без сухарей, да... ;)
2. Классные стаканы. Матовые для кофе и волшебные стеклянные термо-стаканы, в которых подают чай. Их можно купить^^
В общем, в этот раз нам всё подпортил персонал, а меню и цены неплохие. Обязательно зайду пробовать другой кофе в "Галерею".
P.S.: у меня нет карты клиента, и всё тот же персонал почему-то не предложил её оформить, не рассказали о условиях.

Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв!
В воскресенье проходил первый тестовый день работы кофейни в тц Мега в связи с чем, приносим свои извинения за ошибки в работе персонала...На данный момент вы можете насладиться и качеством работы официантов,и приятно провести время за чашечкой вашего любимого кофе!)))Обслужим вас по высшему разряду!))) Будем рады вас видеть снова!
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв!
    С уважением, Coffeeshop Company.