CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я прочитала уже имеющиеся отзывы о вновь открывшемся CoffeeShop в Меге, официанты действительно не обучены и стеснительны, так же как и остальной персонал, еще не знают, что делать и как правильно... Долго не брали заказ, каждый раз, когда нам нужен был официант, приходилось звать или руками махать. Салат принесли без заправки, от ножа на поверхности еды остался черный след (видимо перед первым использованием не помыли приборы...), сама кофейня тесная, мало места между столиками. Единственное, что персонал делает правильно - это извинения)) За все вышесказанное искренне извинялись и не включили в счет возвращенные блюда. Ребята, развивайтесь и учитесь скорее, желаю вам процветания и успехов. А пока троечка вам.

Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв!На данный момент действительно есть небольшие недочеты с качеством работы персонала, так как в течении 2 недель набирается постоянная команда сотрудников и идет их постоянная ротация.Все замечания будут обязательно исправлены ,приходите к нам обязательно и мы окружим вас заботой и вниманием!
    Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, Coffeeshop Company.