CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Сижу жду пока приготовят кофе. Немного в шоке. Латте с собой - 220 рублей. Я достаточно зарабатываю и могу это оплатить, но совесть иметь надо. В других кофейнях при стоимости напитка в заведении ниже 200 рублей, при заказе на вынос цена ещё ниже.

Далее. Сделал заказ у стойки, оплатил и готов был подождать стоя, дело-то трех минут. Мне предложили присесть. Ок. Сел за столик в метре от стойки. Когда приготовили кофе, мне его даже не подали, а предложили забрать самому со стойки. В итоге отзыв дописываю уже в машине на парковке. Кофе так себе. Зерна как будто пережженые, а молоко почти не молоко. Объясню: все в курсе как вспенивают молоко. Паром. Так вот, когда напиток приготовлен, в железной кружке (не помню как она называется) остаётся часть молока. Когда готовят следующий напиток туда добавляют чуть свежего молока и опять вспенивают. Так вот если бариста не может рассчитать необходимое количество молока, то через несколько чашек в той кружечке все больше воды и меньше молока. Так досталось и мне((

В общем, итог: так себе кофейня. Больше не зайду, поэтому и мнение моё не изменится.

• Бодрого дня! Cпасибо за ваш отзыв! Мы не работаем как некоторые кофейни на робусте, а используем только 100 % арабику, что тем самым дает исключительно другой вкус и ,к сожалению,более высокую цену. Но в целях экономии,мы рекомендуем вам приобрести карту CSC! По ней вы сможете воспользоваться множеством различных акций,которые ,надеемся, вас приятно удивят!) Так же ,если вы достаточно хорошо разбираетесь в кофе,можете вместе с нашим бариста подобрать именно "ваш" кофе, который будет по всем параметрам отвечать вашим вкусам!)

Будем рады вас видеть снова!

С уважением, Coffeeshop Company.