CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Здорово, что вы развиваетесь.

Была приятно удивлена сегодня, увидев вас, зайдя в мегу с центрального входа. Шла за кофе и тут вы.

Снова запустили акцию по венскому кофе (белый и чёрный). Второе приятное удивление, что он снова 99 рублей по карте.

Здорово, что вы развиваетесь.

Я была утром, в Меге в это время спокойно, но представляю, что там творится в выходные, спокойно посидеть - не получится, этот филиал скорее для приезжих, ибо поток в Меге с Галереей не сравнишь.

Ты в центре торгового центра, никаких иллюзий. Но с точки зрения бизнеса я понимаю зачем ☺

Мне сделали замечательный напиток и девушки были очень приветливы.

Так что негативные отзывы пишут злюки конкуренты 😀

По работе нужно регулярно ездить на левый берег, так что кофе в будни я здесь буду брать регулярно.

P. S. Меняла телефон и некоторые контакты канули в небытие, так бы поздравила лично, но пишу здесь : Дмитрий, поздравляю с открытием нового филиала, так держать ☺

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв! Так же отдельное спасибо за то, что всегда остаетесь с нами!Изначально был небольшой конфликт с месторасположением,но мы все решили и теперь готовы радовать вас и всех кофеманов настоящим бодрящим кофе!)))

p.s. Спасибо большое!)))Очень приятно! Буду рад видеть ,но теперь только в следующий раз!)Дмитрий.

С уважением, Coffeeshop company.