CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мне кажется, что к ним ходят люди, которые могут себе позволить выпить хорошего и дорогого кофе. И их кофе действительно отличается от многих других кофеен, их оборудование лучше. Если в той же кузине стоит одна убогая кофемашина, то здесь их штуки 4. Тем более есть различные акции и скидки по карте. Была у вас вчера вечером, официантка посоветовала их фирменный кофе за 99р и венскую вафлю со сливками и Орео печенькой, это божественно. И официантка отличная, все рассказала и посоветовала. Вообщем никого не слушайте, вы крутые!👍

Будем рады вас видеть снова!

С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно,что вам комфортно у нас находится!) Уже совсем скоро появится новая коллекция зимних напитков, спешите попробовать!)

Будем рады вас видеть снова!

С уважением, Coffeeshop Company.