CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Очень странное впечатление от посещения этого заведения.
О персонале;
Менеджер в уличных сапогах и с распущенными волосами вполне комфортно чувствует себя на кухне, облизывая крем с пальцев после приготовления десертов.. Неприятно. Также смутило меня то, что после того, как она оделась, чмокнула бармена на прощание, перевалившись через барную стойку, мне как гостю, за всем этим было дико странно наблюдать. Нет разграничения сотрудников, официант после невнятного принятия заказа сам пошёл греть нам сендвичи, а посуду грязную никто так и не решился убрать.

О еде;
Невкусно, дорого, еда уже готовая, даже разогреть её нормально не смогли, сендвич был сухой, не соленый, кесадия ледяная.. Я прекрасно понимаю политику заведения, но даже уже готовые, разогретые сандвичи бывают вкусными

О чистое;
Грязную гостевую посуду складывают кучкой на стол и прям рядом ^готовят^ еду.

В общем никакого сервиса, не вкусно, дорого (690руб) за 2 ужасных холодных блюда и кружечку чая, пожалуй я к вам неходок.

Будем рады вас видеть снова!
p.s. Получайте нашу карту CSC и радуйте себя и близких по совершенно привлекательным ценам!
Акции по карте:
- "напиток в подарок 1 + 1", действует на напитки, отмеченные в меню специальным знаком

- "десерт в подарок 1 + 1", действует на десерты, отмеченные в меню специальным знаком

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 25% скидка на кофе с собой, либо второй кофе в подарок ( американо , латте , капучино )

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
С уважением, Coffeeshop company.

• Бодрого дня! спасибо за ваш отзыв! Мы провели ряд работ по системе обслуживания клиентов и внесли некоторые изменения.На настоящий момент команда достаточно новая, в связи с чем и возникают некоторые погрешности(Надеемся на ваше понимание...
    Будем рады вас видеть снова!
    Акции по карте:

- 40% скидка на блюда, отмеченные специальным знаком

- 25% скидка на осенние новинки от Coffeeshop company"

- 40% скидка на блюда с 16-00 до 22-00

- Бизнес-ланч за 229р салат, суп, рол, десерт В ПОДАРОК
    С уважением, Coffeeshop company.